Residencial Nano
Rua Fernandes Moreira, 1054 · Chácara Santo Antônio (zona Sul) · São Paulo/SP registro oficial
O Residencial Nano é um condomínio na Rua Fernandes Moreira, 1054, no bairro Chácara Santo Antônio (zona Sul), em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2022, há cerca de 4 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Fernandes Moreira, 1054
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04716-003
- CNPJ
- 46.651.761/0001-04
- Registro aberto em
- março de 2022 (4 anos)
- Condomínios no bairro
- 21 · registro mediano em 2020
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Fernandes Moreira
Edifício Nacoes Unidas
Rua Fernandes Moreira, 1166 · Santo Amaro · São Paulo/SP
Edifício Jardins Granja Julieta
Rua Fernandes Moreira, 928 · Granja Julieta · São Paulo/SP
Edifício San Francisco
Rua Fernandes Moreira, 907 · Chac.Santo Antônio · São Paulo/SP
Edifício Nacoes Unidas
Rua Fernandes Moreira, 1264 · Santo Amaro · São Paulo/SP
Edifício Estanplaza International
Rua Fernandes Moreira, 1293 · Chácara Sto. Antônio · São Paulo/SP
Residencial Evidence
Rua Fernandes Moreira, 811 · Chácara Santo Antônio · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Residencial Nano
Onde fica o Residencial Nano?
Rua Fernandes Moreira, 1054, Chácara Santo Antônio (zona Sul), São Paulo/SP, CEP 04716-003.
Qual é o CNPJ do Residencial Nano?
O CNPJ do Residencial Nano é 46.651.761/0001-04, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Nano?
O condomínio foi registrado em março de 2022 (cerca de 4 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 21 condomínios registrados em Chácara Santo Antônio (zona Sul) é 2020.
O Residencial Nano é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Nano para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Nano de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Nano e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Fernandes Moreira?
Na mesma rua estão também Edifício Nacoes Unidas, Edifício Jardins Granja Julieta, Edifício San Francisco, Edifício Nacoes Unidas e Edifício Estanplaza International, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.