Residencial Platao
Praça Platao, 12 · Vila Formosa · São Paulo/SP registro oficial
O Residencial Platao é um condomínio na Praça Platao, 12, no bairro Vila Formosa, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2018, há cerca de 8 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Praça Platao, 12
- Bairro
- Vila Formosa
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 03365-075
- CNPJ
- 33.246.858/0001-90
- Registro aberto em
- março de 2018 (8 anos)
- Condomínios no bairro
- 164 · registro mediano em 2012
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Residencial Platao
Onde fica o Residencial Platao?
Praça Platao, 12, Vila Formosa, São Paulo/SP, CEP 03365-075.
Qual é o CNPJ do Residencial Platao?
O CNPJ do Residencial Platao é 33.246.858/0001-90, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Platao?
O condomínio foi registrado em março de 2018 (cerca de 8 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 164 condomínios registrados em Vila Formosa é 2012.
O Residencial Platao é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Platao para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Platao de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Platao e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.