Residencial Praça Ibitirama
Rua Ibitirama, 1820 · Vila Prudente · São Paulo/SP registro oficial
O Residencial Praça Ibitirama é um condomínio na Rua Ibitirama, 1820, no bairro Vila Prudente, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 2010, há cerca de 16 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Ibitirama, 1820
- Bairro
- Vila Prudente
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 03134-002
- CNPJ
- 12.651.334/0001-04
- Registro aberto em
- setembro de 2010 (16 anos)
- Condomínios no bairro
- 166 · registro mediano em 2004
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Ibitirama
Edifício Alex
Rua Ibitirama, 1810 · Vl Prudente · São Paulo/SP
Edifício Perfetto Ibitirama
Rua Ibitirama, 1809 · Vila Prudente · São Paulo/SP
Residencial Ibitirama Family Club
Rua Ibitirama, 1776 · Vila Prudente · São Paulo/SP
Edifício Piazza Isabella
Rua Ibitirama, 1775 · Vila Prudente · São Paulo/SP
Edifício Mônica
Rua Ibitirama, 1716 · Vl Prudente · São Paulo/SP
Edifício Miriam
Rua Ibitirama, 1700 · Vl Prudente · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Residencial Praça Ibitirama
Onde fica o Residencial Praça Ibitirama?
Rua Ibitirama, 1820, Vila Prudente, São Paulo/SP, CEP 03134-002.
Qual é o CNPJ do Residencial Praça Ibitirama?
O CNPJ do Residencial Praça Ibitirama é 12.651.334/0001-04, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Praça Ibitirama?
O condomínio foi registrado em setembro de 2010 (cerca de 16 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 166 condomínios registrados em Vila Prudente é 2004.
O Residencial Praça Ibitirama é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Praça Ibitirama para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Praça Ibitirama de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Praça Ibitirama e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Ibitirama?
Na mesma rua estão também Edifício Alex, Edifício Perfetto Ibitirama, Residencial Ibitirama Family Club, Edifício Piazza Isabella e Edifício Mônica, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.