Residencial Salim Jorge Id

Rua Salim Jorge Id, 174 · Vila Corberi · São Paulo/SP registro oficial

O Residencial Salim Jorge Id é um condomínio na Rua Salim Jorge Id, 174, no bairro Vila Corberi, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 2017, há cerca de 9 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Salim Jorge Id, 174
Bairro
Vila Corberi
CEP
08210-330
CNPJ
49.969.534/0001-10
Registro aberto em
novembro de 2017 (9 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Salim Jorge Id

Perguntas frequentes sobre o Residencial Salim Jorge Id

Onde fica o Residencial Salim Jorge Id?

Rua Salim Jorge Id, 174, Vila Corberi, São Paulo/SP, CEP 08210-330.

Qual é o CNPJ do Residencial Salim Jorge Id?

O CNPJ do Residencial Salim Jorge Id é 49.969.534/0001-10, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial Salim Jorge Id?

O condomínio foi registrado em novembro de 2017 (cerca de 9 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Residencial Salim Jorge Id é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Salim Jorge Id para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial Salim Jorge Id de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Salim Jorge Id e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Salim Jorge Id?

Na mesma rua estão também Residencial Alvorecer, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.