Residencial Santec
Rua Aragao, 513 · Vila Mazzei · São Paulo/SP registro oficial
O Residencial Santec é um condomínio na Rua Aragao, 513, no bairro Vila Mazzei, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2019, há cerca de 7 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Aragao, 513
- Bairro
- Vila Mazzei
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 02308-000
- CNPJ
- 59.832.067/0001-35
- Registro aberto em
- agosto de 2019 (7 anos)
- Condomínios no bairro
- 104 · registro mediano em 2018
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Aragao
Edifício Palma D'Oro
Rua Aragao, 473 · Vila Mazzei · São Paulo/SP
Aragao Residence
Rua Aragao, 382 · Vila Mazzei · São Paulo/SP
Residencial Aragao
Rua Aragao, 373 · Vila Mazzei · São Paulo/SP
Residencial Aragao
Rua Aragao, 813 · Vila Mazzei · São Paulo/SP
Edifício Vale Verde
Rua Aragao, 1071 · Vila Mazzei · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Residencial Santec
Onde fica o Residencial Santec?
Rua Aragao, 513, Vila Mazzei, São Paulo/SP, CEP 02308-000.
Qual é o CNPJ do Residencial Santec?
O CNPJ do Residencial Santec é 59.832.067/0001-35, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Santec?
O condomínio foi registrado em agosto de 2019 (cerca de 7 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 104 condomínios registrados em Vila Mazzei é 2018.
O Residencial Santec é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Santec para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Santec de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Santec e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Aragao?
Na mesma rua estão também Edifício Palma D'Oro, Aragao Residence, Residencial Aragao, Residencial Aragao e Edifício Vale Verde, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.