Residencial São Domingos

Rua Domingos Alves Ribeiro, 65 · Jangurussu · Fortaleza/CE registro oficial

O Residencial São Domingos é um condomínio na Rua Domingos Alves Ribeiro, 65, no bairro Jangurussu, em Fortaleza/CE. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Residencial São Domingos?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Domingos Alves Ribeiro, 65
CEP
60865-050
CNPJ
21.622.891/0001-98
Registro aberto em
dezembro de 2012 (14 anos)
Condomínios no bairro
23 · registro mediano em 2012

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Domingos Alves Ribeiro

Ver todos os condomínios de Jangurussu

Perguntas frequentes sobre o Residencial São Domingos

Onde fica o Residencial São Domingos?

Rua Domingos Alves Ribeiro, 65, Jangurussu, Fortaleza/CE, CEP 60865-050.

Qual é o CNPJ do Residencial São Domingos?

O CNPJ do Residencial São Domingos é 21.622.891/0001-98, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial São Domingos?

O condomínio foi registrado em dezembro de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 23 condomínios registrados em Jangurussu é 2012.

O Residencial São Domingos é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial São Domingos para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial São Domingos de forma anônima?

Na página do Residencial São Domingos, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Domingos Alves Ribeiro?

Na mesma rua estão também Residencial Arena Jardim, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio
Residencial São Domingos (Jangurussu, Fortaleza): avaliações, endereço e CNPJ · Reclame Condomínio