Residencial Serra de São Domingos

Rua Serra de São Domingos · Vila Carmosina · São Paulo/SP registro oficial

O Residencial Serra de São Domingos é um condomínio na Rua Serra de São Domingos, no bairro Vila Carmosina, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em maio de 2004, há cerca de 22 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Serra de São Domingos
CEP
08290-370
CNPJ
10.875.496/0001-09
Registro aberto em
maio de 2004 (22 anos)
Condomínios no bairro
64 · registro mediano em 2013

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Serra de São Domingos

Ver todos os condomínios de Vila Carmosina

Perguntas frequentes sobre o Residencial Serra de São Domingos

Onde fica o Residencial Serra de São Domingos?

Rua Serra de São Domingos, Vila Carmosina, São Paulo/SP, CEP 08290-370.

Qual é o CNPJ do Residencial Serra de São Domingos?

O CNPJ do Residencial Serra de São Domingos é 10.875.496/0001-09, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial Serra de São Domingos?

O condomínio foi registrado em maio de 2004 (cerca de 22 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 64 condomínios registrados em Vila Carmosina é 2013.

O Residencial Serra de São Domingos é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Serra de São Domingos para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial Serra de São Domingos de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Serra de São Domingos e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Serra de São Domingos?

Na mesma rua estão também Condomínio Villagio Carmosina, Residencial Portal da Serra, Conjunto Residencial Golden Park, Edifício Helena Perle e Residencial Paineiras, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.