Residencial Spazio San Juliano

Rua Olga Fadel Abarca, 468 · Jardim Santa Terezinha (zona Leste) · São Paulo/SP registro oficial

O Residencial Spazio San Juliano é um condomínio na Rua Olga Fadel Abarca, 468, no bairro Jardim Santa Terezinha (zona Leste), em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Olga Fadel Abarca, 468
Bairro
Jardim Santa Terezinha (zona Leste)
CEP
03572-020
CNPJ
15.203.388/0001-03
Registro aberto em
janeiro de 2012 (14 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Olga Fadel Abarca

Perguntas frequentes sobre o Residencial Spazio San Juliano

Onde fica o Residencial Spazio San Juliano?

Rua Olga Fadel Abarca, 468, Jardim Santa Terezinha (zona Leste), São Paulo/SP, CEP 03572-020.

Qual é o CNPJ do Residencial Spazio San Juliano?

O CNPJ do Residencial Spazio San Juliano é 15.203.388/0001-03, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial Spazio San Juliano?

O condomínio foi registrado em janeiro de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Residencial Spazio San Juliano é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Spazio San Juliano para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial Spazio San Juliano de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Spazio San Juliano e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Olga Fadel Abarca?

Na mesma rua estão também Condomínio Mix Aricanduva II e Condomínio Mix Aricanduva, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.