Residencial Timoteo Nonato Nascimento

Rua Timoteo Nonato Nascimento, 125 · Jaqueline · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Residencial Timoteo Nonato Nascimento é um condomínio na Rua Timoteo Nonato Nascimento, 125, no bairro Jaqueline, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em junho de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Timoteo Nonato Nascimento, 125
Bairro
Jaqueline
CEP
31748-207
CNPJ
60.430.424/0001-18
Registro aberto em
junho de 2012 (14 anos)
Condomínios no bairro
36 · registro mediano em 2013

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Timoteo Nonato Nascimento

Ver todos os condomínios de Jaqueline

Perguntas frequentes sobre o Residencial Timoteo Nonato Nascimento

Onde fica o Residencial Timoteo Nonato Nascimento?

Rua Timoteo Nonato Nascimento, 125, Jaqueline, Belo Horizonte/MG, CEP 31748-207.

Qual é o CNPJ do Residencial Timoteo Nonato Nascimento?

O CNPJ do Residencial Timoteo Nonato Nascimento é 60.430.424/0001-18, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial Timoteo Nonato Nascimento?

O condomínio foi registrado em junho de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 36 condomínios registrados em Jaqueline é 2013.

O Residencial Timoteo Nonato Nascimento é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Timoteo Nonato Nascimento para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial Timoteo Nonato Nascimento de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Timoteo Nonato Nascimento e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Timoteo Nonato Nascimento?

Na mesma rua estão também Residencial Nova Morada e Edifício Residencial California, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.