Residencial Vicenza

Rua Videira · Iririu · Joinville/SC registro oficial

O Residencial Vicenza é um condomínio na Rua Videira, no bairro Iririu, em Joinville/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Residencial Vicenza?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Videira
Bairro
Iririu
CEP
89227-070
CNPJ
20.605.778/0001-31
Registro aberto em
outubro de 2012 (14 anos)
Condomínios no bairro
125 · registro mediano em 2017

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Videira

Ver todos os condomínios de Iririu

Perguntas frequentes sobre o Residencial Vicenza

Onde fica o Residencial Vicenza?

Rua Videira, Iririu, Joinville/SC, CEP 89227-070.

Qual é o CNPJ do Residencial Vicenza?

O CNPJ do Residencial Vicenza é 20.605.778/0001-31, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial Vicenza?

O condomínio foi registrado em outubro de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 125 condomínios registrados em Iririu é 2017.

O Residencial Vicenza é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Vicenza para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial Vicenza de forma anônima?

Na página do Residencial Vicenza, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Videira?

Na mesma rua estão também Residencial Videira, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio