Studios Boa Vista
Rua dos Dominicanos, 633 · Boa Vista · Curitiba/PR registro oficial
O Studios Boa Vista é um condomínio na Rua dos Dominicanos, 633, no bairro Boa Vista, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2020, há cerca de 6 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Studios Boa Vista?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua dos Dominicanos, 633
- Bairro
- Boa Vista
- Cidade
- Curitiba/PR
- CEP
- 82540-140
- CNPJ
- 39.949.710/0001-06
- Registro aberto em
- outubro de 2020 (6 anos)
- Condomínios no bairro
- 212 · registro mediano em 2009
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua dos Dominicanos
Residencial Ilha Bella
Rua dos Dominicanos, 476 · Boa Vista · Curitiba/PR
Residencial Dominicanos
Rua dos Dominicanos, 1158 · Boa Vista · Curitiba/PR
Residencial Bandeirantes
Rua dos Dominicanos, 1171 · Boa Vista · Curitiba/PR
Perguntas frequentes sobre o Studios Boa Vista
Onde fica o Studios Boa Vista?
Rua dos Dominicanos, 633, Boa Vista, Curitiba/PR, CEP 82540-140.
Qual é o CNPJ do Studios Boa Vista?
O CNPJ do Studios Boa Vista é 39.949.710/0001-06, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Studios Boa Vista?
O condomínio foi registrado em outubro de 2020 (cerca de 6 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 212 condomínios registrados em Boa Vista é 2009.
O Studios Boa Vista é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Studios Boa Vista para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Studios Boa Vista de forma anônima?
Na página do Studios Boa Vista, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua dos Dominicanos?
Na mesma rua estão também Residencial Ilha Bella, Residencial Dominicanos e Residencial Bandeirantes, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.