Vila Douro
Rua Rosa Trevisan, 191 · Santa Felicidade · Curitiba/PR registro oficial
O Vila Douro é um condomínio na Rua Rosa Trevisan, 191, no bairro Santa Felicidade, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2020, há cerca de 6 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Rosa Trevisan, 191
- Bairro
- Santa Felicidade
- Cidade
- Curitiba/PR
- CEP
- 82320-250
- CNPJ
- 40.313.750/0001-38
- Registro aberto em
- dezembro de 2020 (6 anos)
- Condomínios no bairro
- 173 · registro mediano em 2007
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Vila Douro
Onde fica o Vila Douro?
Rua Rosa Trevisan, 191, Santa Felicidade, Curitiba/PR, CEP 82320-250.
Qual é o CNPJ do Vila Douro?
O CNPJ do Vila Douro é 40.313.750/0001-38, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Vila Douro?
O condomínio foi registrado em dezembro de 2020 (cerca de 6 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 173 condomínios registrados em Santa Felicidade é 2007.
O Vila Douro é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Vila Douro para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Vila Douro de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Vila Douro e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.