Villagio di Fiori
Rua das Mimosas, 56 · Vila Bela · São Paulo/SP registro oficial
O Villagio di Fiori é um condomínio na Rua das Mimosas, 56, no bairro Vila Bela, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2005, há cerca de 21 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua das Mimosas, 56
- Bairro
- Vila Bela
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 03144-010
- CNPJ
- 07.376.466/0001-35
- Registro aberto em
- fevereiro de 2005 (21 anos)
- Condomínios no bairro
- 30 · registro mediano em 2015
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua das Mimosas
Ver todos os condomínios de Vila BelaPerguntas frequentes sobre o Villagio di Fiori
Onde fica o Villagio di Fiori?
Rua das Mimosas, 56, Vila Bela, São Paulo/SP, CEP 03144-010.
Qual é o CNPJ do Villagio di Fiori?
O CNPJ do Villagio di Fiori é 07.376.466/0001-35, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Villagio di Fiori?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 2005 (cerca de 21 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 30 condomínios registrados em Vila Bela é 2015.
O Villagio di Fiori é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Villagio di Fiori para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Villagio di Fiori de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Villagio di Fiori e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua das Mimosas?
Na mesma rua estão também Residencial Villa Giardino, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.