Condomínio do Bairro Santo Antônio

Avenida Dom Helder Camara, 8984 · Piedade · Rio de Janeiro/RJ registro oficial

O Condomínio do Bairro Santo Antônio é um condomínio na Avenida Dom Helder Camara, 8984, no bairro Piedade, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2006, há cerca de 20 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Dom Helder Camara, 8984
Bairro
Piedade
CEP
21380-000
CNPJ
08.042.003/0001-08
Registro aberto em
março de 2006 (20 anos)
Condomínios no bairro
66 · registro mediano em 1996

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Dom Helder Camara

Ver todos os condomínios de Piedade

Perguntas frequentes sobre o Condomínio do Bairro Santo Antônio

Onde fica o Condomínio do Bairro Santo Antônio?

Avenida Dom Helder Camara, 8984, Piedade, Rio de Janeiro/RJ, CEP 21380-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio do Bairro Santo Antônio?

O CNPJ do Condomínio do Bairro Santo Antônio é 08.042.003/0001-08, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio do Bairro Santo Antônio?

O condomínio foi registrado em março de 2006 (cerca de 20 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 66 condomínios registrados em Piedade é 1996.

O Condomínio do Bairro Santo Antônio é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio do Bairro Santo Antônio para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio do Bairro Santo Antônio de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio do Bairro Santo Antônio e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Dom Helder Camara?

Na mesma rua estão também Edifício Marcus Muller, Edifício Bechara, Edifício Rio Claro, Vila Nova Esperanca e Condomínio Santos Freitas, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.